Вверх страницы
Вниз страницы

TWINKLE STARS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWINKLE STARS » ВИП-ЗАЛ » нужные [семья & друзья]


нужные [семья & друзья]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вернись ко мне
ПРОПИСЫВАЕМ ОТ «А» ДО «Я» КАКИМ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ТОГО ИЛИ ИНОГО ПЕРСОНАЖА, ЧТОБЫ У БУДУЩИХ ИГРОКОВ СЛОЖИЛОСЬ ПОЛНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О НЕМ. ОТПРАВЛЯЕМ ЗАЯВКУ, СКРЕЩИВАЕМ ПАЛЬЦЫ И ЖДЕМ НЕНАГЛЯДНОГО

» код заявки на друзей;
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#265cd7][/td]
[td bgcolor=#7590cd][align=center][color=white][font=Georgia][i][size=16]«Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.»[/i][/align]
[align=right][b]©[/b][/align][/size][/font][/color][/td]
[td width=1% bgcolor=#265cd7][/td]
[td width=190px bgcolor=#7590cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#265cd7][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#265cd7][/td]
[td][align=center][font=Bookman Old Style][size=14][i]ГОЛЛИВУД ЖДЕТ ТЕБЯ, [b]ПРОЗВИЩЕ[/b]![/i][/size][/font]
я всю жизнь знаю тебя, как [b]имя фамилия маленькими буквами[/b], последний раз мы выпивали в твою часть на твоем [b]число[/b] дне рождении. ты проводишь время с фанатами, купаясь в лучах славы, и чувствуешь себя настоящей звездой, работая [b]профессия[/b] и [b]хобби[/b]. у тебя есть как минимум три звезды на небе, на которые ты смотришь каждую ночь перед сном. ты тяготеешь к [b]прекрасному или сильному[/b] полу, но я помню, что тебе очень нравится [b]имя пары или пристрастие[/b].
надеюсь, что мы скоро увидимся.[/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#265cd7][/td]
[td width=190px bgcolor=#7590cd][align=center][color=black]ваше фото. не более 245х150[/color][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#265cd7][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#265cd7][/td]
[td bgcolor=#7590cd][align=center][color=white][font=Georgia][i][size=16]«Жизнь, как пьеса в театре: важно не то, сколько она длится, а насколько [b]хорошо сыграна[/b].»[/i][/align]
[align=right][b]©[/b][/align][/size][/font][/color][/td]
[td width=1% bgcolor=#265cd7][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Georgia][i][size=16]характеристика персонажа[/size][/i][/font][/align]
[align=center]расскажите о том, каким вы видите персонажа. уделить особое внимание характеру персонажа, привычкам, целям и стремлениям. вдохновения![/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#265cd7][/td]
[td bgcolor=#7590cd][align=center][color=white][font=Georgia][i][size=16]«[b]Дружба не только неоценима, но и прекрасна[/b]; мы восхваляем того, кто любит своих друзей, и иметь много друзей кажется чем-то прекрасным, а некоторым даже кажется, что быть хорошим человеком и другом - одно и то же.»[/i][/align]
[align=right][b]© Аристотель[/b][/align][/size][/font][/color][/td]
[td width=1% bgcolor=#265cd7][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Georgia][i][size=16]взаимоотношения[/size][/i][/font][/align]
[align=center]опишите всё в красках. вдохновения![/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#265cd7][/td]
[td bgcolor=#7590cd][align=center][color=white][font=Georgia][i][size=16]«Мир — не фабрика по исполнению [b]желаний[/b].»[/i][/align]
[align=right][b]© «Виноваты звезды»[/b][/align][/size][/font][/color][/td]
[td width=1% bgcolor=#265cd7][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Georgia][i][size=16]дополнительная информация[/size][/i][/font][/align]
[align=center]может быть вам есть что добавить?
[img]http://s1.uploads.ru/4VG7n.png[/img] аська  [img]http://s1.uploads.ru/gCHUM.png[/img] скайп  [img]http://s1.uploads.ru/8f6bk.png[/img] страничка вконтакте[/align]
» код заявки на члена семьи;
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#265cd7][/td]
[td bgcolor=#7590cd][align=center][color=white][font=Georgia][i][size=16]«Родства и дружбы сила велика.»[/i][/align]
[align=right][b]© Эсхил[/b][/align][/size][/font][/color][/td]
[td width=1% bgcolor=#265cd7][/td]
[td width=190px bgcolor=#7590cd][/td]
[td width=1% bgcolor=#265cd7][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#265cd7][/td]
[td][align=center][font=Bookman Old Style][size=14][i]ГОЛЛИВУД ЖДЕТ ТЕБЯ, [b]ПРОЗВИЩЕ[/b]![/i][/size][/font]
я всю жизнь знаю тебя, как [b]имя фамилия маленькими буквами[/b], последний раз мы выпивали в твою часть на твоем [b]число[/b] дне рождении. ты проводишь время с фанатами, купаясь в лучах славы, и чувствуешь себя настоящей звездой, работая [b]профессия[/b] и [b]хобби[/b]. у тебя есть как минимум три звезды на небе, на которые ты смотришь каждую ночь перед сном. ты тяготеешь к [b]прекрасному или сильному[/b] полу, но я помню, что тебе очень нравится [b]имя пары или пристрастие[/b].
надеюсь, что мы скоро увидимся.[/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#265cd7][/td]
[td width=190px bgcolor=#7590cd][align=center][color=black]ваше фото. не более 245х150[/color][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#265cd7][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#265cd7][/td]
[td bgcolor=#7590cd][align=center][color=white][font=Georgia][i][size=16]«Семья — [b]театр[/b], где не случайно
У всех народов и времен
Вход облегченный чрезвычайно,
А выход сильно затруднен..»[/i][/align]
[align=right][b]© И. Губерман[/b][/align][/size][/font][/color][/td]
[td width=1% bgcolor=#265cd7][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Georgia][i][size=16]характеристика персонажа[/size][/i][/font][/align]
[align=center]расскажите о том, каким вы видите персонажа. уделить особое внимание характеру персонажа, привычкам, целям и стремлениям. вдохновения![/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#265cd7][/td]
[td bgcolor=#7590cd][align=center][color=white][font=Georgia][i][size=16]«[b]Семейное счастье — предел самых честолюбивых помыслов.»[/i][/align]
[align=right][b]© Сэмюэл Джонсон[/b][/align][/size][/font][/color][/td]
[td width=1% bgcolor=#265cd7][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Georgia][i][size=16]взаимоотношения[/size][/i][/font][/align]
[align=center]опишите всё в красках. вдохновения![/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#265cd7][/td]
[td bgcolor=#7590cd][align=center][color=white][font=Georgia][i][size=16]«Мир — не фабрика по исполнению [b]желаний[/b].»[/i][/align]
[align=right][b]© «Виноваты звезды»[/b][/align][/size][/font][/color][/td]
[td width=1% bgcolor=#265cd7][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Georgia][i][size=16]дополнительная информация[/size][/i][/font][/align]
[align=center]может быть вам есть что добавить?
[img]http://s1.uploads.ru/4VG7n.png[/img] аська  [img]http://s1.uploads.ru/gCHUM.png[/img] скайп  [img]http://s1.uploads.ru/8f6bk.png[/img] страничка вконтакте[/align]

0

2

«Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.»
©

ГОЛЛИВУД ЖДЕТ ТЕБЯ, DAD!
я всю жизнь знаю тебя, как джонатан грофф, последний раз мы выпивали в твою часть на твоем 28 дне рождении. ты проводишь время с фанатами, купаясь в лучах славы, и чувствуешь себя настоящей звездой, работая актёром и певцом. у тебя есть как минимум три звезды на небе, на которые ты смотришь каждую ночь перед сном. ты тяготеешь к сильному полу, но я помню, что тебе очень нравится гулять и веселится.
надеюсь, что мы скоро увидимся.

http://savepic.org/5254998.gif

«Жизнь, как пьеса в театре: важно не то, сколько она длится, а насколько хорошо сыграна
©

характеристика персонажа
» открытый и искренний человек.
» любит проводить время с пользой.
» любит путешествовать.
» жить не может без веселья и шуток.
» целеустремленны и независимый.
» поддержит  трудную минуту.
» никогда не останется в стороне, а будет жить в самой гуще опасных событий. так просто веселей, когда вы с друзьями решаете проблемы. вместе.
» лучшие друзья и семья за ним, как за каменной стеной. никогда не даст в обиду, не предаст.
» нам никогда не бывает скучно, когда мы вместе.

«Дружба не только неоценима, но и прекрасна; мы восхваляем того, кто любит своих друзей, и иметь много друзей кажется чем-то прекрасным, а некоторым даже кажется, что быть хорошим человеком и другом - одно и то же.»
© Аристотель

взаимоотношения
мой самый лучший друг во всём мире. даже больше. я действительно не представляю чтобы делала без тебя. ведь, именно ты помог мне прорваться в 'glee', ты поддерживал меня, когда я записывала первый сольный альбом и всегда повторял: 'видишь, я же тебе говорил, что всё получится!'. именно ты был со мной в самый трудный период моей жизни. ты видел меня в ужасном состоянии, когда я была в депрессии, и помог справиться с этим. ты всегда рядом. каждый день. каждый день ты делаешь меня сильней. ты - часть моей жизни, частичка меня, родственная душа, называй это как хочешь.
я очень люблю тебя и ты это знаешь.

«Мир — не фабрика по исполнению желаний
© «Виноваты звезды»

дополнительная информация
сделайте это солнышко полностью под себя, чтобы вам было комфортно за него играть. запоминаем на всю оставшуюся жизнь: он не грубый, не "зазвездившийся" и не ведет себя "как пуп земли". он простой парень.
связаться со мной можно в гостевой.
если возьмете это чудо, то и не пропадайте, пожалуй, это единственное о чем я попрошу. активность, активность и еще раз активность! без игры я вас не оставлю :з
уже люблю http://s1.uploads.ru/i/9H8Tg.gif

0

3

«Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.»
©

ГОЛЛИВУД ЖДЕТ ТЕБЯ, КЭНДИ!
я всю жизнь знаю тебя, как кэндис акколу, последний раз мы выпивали в твою часть на твоем 26 дне рождении. ты проводишь время с фанатами, купаясь в лучах славы, и чувствуешь себя настоящей звездой, работая актрисой, певицей и активисткой ЛГБТ движения.. у тебя есть как минимум три звезды на небе, на которые ты смотришь каждую ночь перед сном. ты тяготеешь к прекрасному или сильному полу, но я помню, что тебе очень нравится твоя работа.
надеюсь, что мы скоро увидимся.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m874ntTHqu1r9zhmno2_250.gif

придержана

«Жизнь, как пьеса в театре: важно не то, сколько она длится, а насколько хорошо сыграна
©

характеристика персонажа
Кэндис веселый и добрый человек, который всегда готов прийти на помощь.Она очень отзывчивая, прекрасно готовит, занимается спортом, любит животных. Порой, конечно, бывает очень упрямой, но ведь у всех у нас есть свои определенные минусы, я, например, вообще неадекватная, но ничего, живу ведь. А еще Кэндис прекрасная девушка, потому что она настоящий романтик.

«Дружба не только неоценима, но и прекрасна; мы восхваляем того, кто любит своих друзей, и иметь много друзей кажется чем-то прекрасным, а некоторым даже кажется, что быть хорошим человеком и другом - одно и то же.»
© Аристотель

взаимоотношения
Мы с тобой подруги, и, знаешь, я очень поражаюсь тебе, правда. Ты всегда все успеваешь, ты настоящий оптимист, но, честно, мне приятно, когда ты звонишь мне перед свиданием, потому что волнуешься из-за того, как ты выглядишь. Бывает, мы даже ходим на двойные свидания. А еще мы всегда вместе попадаем в разные передряги, отрываемся до двух ночи, а потом ты на руках приносишь меня домой к Сомерхолдеру и оправдываешься за двоих. Ну, милая, я бы тоже так делала, но я, честно, не могу тебя поднять, да и ведь это я после третьего бокала мартини полностью отключаюсь, так что да, ты кто-то вроде моей мамочки :3

«Мир — не фабрика по исполнению желаний
© «Виноваты звезды»

дополнительная информация
приходи, буду тебя любить и обожать, будем вместе попадать в передряги и поразим ролевую нашей активностью!

0


Вы здесь » TWINKLE STARS » ВИП-ЗАЛ » нужные [семья & друзья]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно