Вверх страницы
Вниз страницы

TWINKLE STARS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWINKLE STARS » АЭРОПОРТ » f.a.q.;


f.a.q.;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

what the ... f.a.q.?
ВЫ СПРАШИВАЕТЕ - МЫ ОТВЕЧАЕМ

Куда я попал?

мы приветствуем вас в аэропорту солнечного ЛА, отсюда отходит автобус в одном направлении - в Голливуд, город грёз.

Где ваши правила?

а зачем? всю важную информацию вы найдете здесь с;

Система игры?

нам известны только небольшие фрагменты жизней в виде эпизодов.

На сколько можно придержать понравившуюся внешность?

вы начинающая супер_звезда с огромными амбициями? тогда у вас есть ровно два дня, чтобы доказать нам это.

Есть ли запрет на какие-либо внешности?

запреты? зачем? мы понимаем, что наши друзья из России или далёкой Японии могли бы оказаться в Голливуде, но только если они действительно придумали идеальный план по покорению Голливудских вершин.

Разрешается ли кросспол?

а почему мы должны быть против? только расскажите это своим близким (;

Можно мой персонаж будет нетрадиционной ориентации?

каждый, на этой Земле, волен выбирать сам.

Что делать, если на почту не пришел пароль?

администрация и всевышние помогут вам вот тут*

Какой минимальный размер постов?

у каждого своя история, свои мотивы, свой объем.

Сколько времени отводится на написание анкеты?

сегодня вам предлагается 48 часов на заполнение некоторых бумаг и вы - звезда Голливуда.

Можно ли мне взять второго персонажа?

если вы хорошо себя ведете, активные, то почему бы и не создать своё "второе Я"? только поговорите с администрацией, мало ли рассекретят вас на каком-нибудь мероприятии, а вам этого не надо было.

Забыл, не подскажите, как выделять свой пост?

собственная речь - жирным шрифтом, мысли - курсивом, речь другого персонажа - подчеркнутым, обычные действия никак не выделяются. не забывайте больше, пожалуйста.

А мат на форуме допустим?

на это вам один ответ - в пределах разумного. все знают, что это русский язык богат и могуч, и с легкостью можно перефразировать любое предложение, заменить какое-нибудь слово. особые любители "крепких словечек" могут и деньги потерять.

Беда! Компьютер полетел, кабель собака откусила, за интернет не заплатил. Вы ведь не удалите меня?

Ну, что? Не паникуйте. Если успели забежать с телефона (хотя бы) и написали в гостевой, то мы, как Хатико, будем вас ждать. В противном случае, если просто без вести пропали срок вам на возвращение- неделю.
Помните, что назад мы вас принять сможем, если что. Анкеты легко восстанавливаются :3

0

2

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

3

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

4

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

5

Вижте и страницата ми

 

=3345re=

0

6

Entdecken Sie die zeitlose Schonheit und au?ergewohnliche Qualitat unserer Fassaden- und Terrassendielen aus sibirischer Larche und sichern Sie sich jetzt im Gro?handel einen Lot von 25 Kubikmetern fur Ihre Projekte in Bayern.  LARCHE

0

7

Entdecken Sie die zeitlose Schonheit und au?ergewohnliche Qualitat unserer Fassaden- und Terrassendielen aus sibirischer Larche und sichern Sie sich jetzt im Gro?handel einen Lot von 25 Kubikmetern fur Ihre Projekte in Bayern.  LARCHE

0


Вы здесь » TWINKLE STARS » АЭРОПОРТ » f.a.q.;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно